Сегодня 17.03.2012 17:21

Новости

Жириновский не намерен извиняться перед Пугачевой

Жириновский не намерен извиняться перед Пугачевой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что информация в СМИ, согласно которой он извинился перед Аллой Пугачевой, не соответствует действительности. Об этом политик написал у себя в Twitter.

Как напоминает "МК", скандал разгорелся 28 февраля в ходе предвыборных дебатов с кандидатом в президенты Михаилом Прохоровым в программе "Поединок". Певица, представлявшая команду  Прохорова, позволила себе острое высказывание в адрес его оппонента, что привело к конфликту.

"Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих", - сказал тогда Пугачева. "Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть. Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги. Вы легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина. Завтра въеду в Кремль, вы все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги. Позор вам, позор! Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один – менять мужей каждые пять минут", - ответил Жириновский.

Как отмечает РИА Новости, в пресс-службе партии отметили, что ЛДПР все еще осуждает поведение Пугачевой, и заметили, что "никаких извинений не было и не будет".

Вернуться к списку новостей
Дата 16.03.2012

Комментарии

  • Facebook
  • ВКонтакте

Информация по теме