Сегодня 20.03.2012 06:07

Новости

Басков и Семенович откроют брачное агентство на телевидении

Басков и Семенович откроют брачное агентство на телевидении

Николай Басков и Анна Семенович станут телеведущими. Теперь они будут вести программу "Брачное агентство Николая Баскова" на канале "Россия1". По словам пресс-секретаря певца Марины Наумовой, съемки передачи должны начаться на днях, первый выпуск в эфире запланирован на 11 марта.

На телеканала "Россия1" рассказали, что сейчас ищут героев для передачи, которыми станут обычные люди. "У Николая талант сводить людей, он считает это правильным и богоугодным делом", - сообщила Наумова. Слоганом новой передачи станет фраза "Николай Басков, соединяющий сердца". "У меня отлично получается знакомить людей. Ко мне уже стали обращаться с просьбами девушки - познакомить с кем-то из своих друзей. А товарищи-мужчины постоянно спрашивают моего мнения по поводу девушек, которых себе заводят. Вот я и решил заняться всем этим профессионально", - заявил певец.

Главным конкурентом новой передачи будет шоу "Давай поженимся", которое выходит уже около пяти лет и стабильно держится в пятерке самых популярных развлекательных программ на отечественном телевидении.

Вернуться к списку новостей
Дата 29.02.2012

Комментарии

  • Facebook
  • ВКонтакте

Информация по теме