Сегодня 21.03.2012 15:24

Новости

"Единая Россия" поддержит кандидатуру Медведева на пост премьера

"Единая Россия" поддержит кандидатуру Медведева на пост премьера

Партия "Единая Россия" намерена поддержать кандидатуру нынешнего президента РФ Дмитрия Медведева на пост премьер-министра, сообщает ИТАР ТАСС. Как отметил руководитель фракции единороссов Андрей Воробьев, "наших голосов достаточно". Он также выразил надежду на "ответственный подход оппозиции".

В свою очередь, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов уже выступил против премьерства Медведева, передает РБК. "Такая замена - не самая лучшая форма, с точки зрения демократии, но пока это только моя точка зрения", - пояснил Миронов. Вместе с тем, он назвал условия, на которых "эсеры" готовы поддержать нынешнего президента. "Это произойдет, если Медведев включит наши предвыборные идеи в свою будущую программу. Если мы этого не услышим или если это будет сказано невнятно, возможен другой вариант", - заключил политик.

Комментируя высказывание лидера Миронова, Нарышкин напомнил, что "каждый депутат вправе иметь свою точку зрения и публично высказываться на этот счет". "Не могу предопределить, каково будет решение парламентских фракций. Это решение фракций, оно будет сделано на основе консультаций, на основе той дискуссии, которая должна состояться", - сказал он.

Другие фракции пока не высказались по поводу кандидатуры Медведева на пост премьера.

Вернуться к списку новостей
Дата 19.03.2012

Комментарии

  • Facebook
  • ВКонтакте

Информация по теме