Сегодня 26.03.2012 01:49

Новости

Громов в мае покинет пост губернатора

Громов в мае покинет пост губернатора

Губернатор Подмосковья Борис Громов заявил, что планирует покинуть свой пост в мае, когда истекает очередной срок его полномочий. "Я руковожу Московской областью уже 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно", - говорится в заявлении пресс-службы главы региона. Громов намерен обратиться к президенту страны и в Высший совет партии "Единая Россия" с просьбой не рассматривать его в качестве одного из кандидатов на пост губернатора региона на следующий период.

Он поблагодарил жителей Московской области, глав муниципальных образований Подмосковья и всех, с кем он "работал все эти годы". "Мы пережили многое, в том числе и очень трудные времена, однако сумели вывести Московскую область в лидеры среди субъектов России по всем направлениям социально-экономического развития. И я этим горжусь", - заявил глава региона.

Как заявил Громов, область для него уже "давно и навсегда стала родной", поэтому он и впредь будет делать все от него зависящее для дальнейшего процветания Подмосковья. Он также пожелал успехов будущему губернатору Московской области, отмечается в заявлении пресс-службы.

Вернуться к списку новостей
Дата 23.03.2012

Комментарии

  • Facebook
  • ВКонтакте

Информация по теме