Сегодня 01.04.2012 02:44

Новости

Путин призвал оппозицию подчиняться мнению большинства

Путин призвал оппозицию подчиняться мнению большинства

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что оппозиция должна подчиняться мнению большинства, но при этом законно бороться за свои права. "Нужно уважать мнение меньшинства, но подчиняться выбору большинства. Вот это самое главное, и меньшинство не имеет права навязывать большинству свою точку зрения", - сказал Путин на встрече с доверенными лицами и членами ОНФ.

Вместе с тем, глава правительства не исключил акций оппонентов с целью его дискредитировать. "Конечно, у нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям. Вот сейчас я скажу это публично, и критика начнется: "давайте доказательства". В принципе мы и предъявить можем", - сказал Путин. "Они готовятся к тому, чтобы использовать какие-то механизмы, которые бы подтверждали, что выборы фальсифицируются. Сами будут сбрасывать, сами контролировать, потом сами предъявлять. Мы это уже видим, мы это уже знаем", - добавил он.

Также премьер подтвердил, что власти не планируют повышать пенсионный возраст. "Те, кто хочет работать по достижении пенсионного возраста, кто хочет сохранить хороший заработок и создать дополнительные условия для того, чтобы заработать большую пенсию, мы должны создать для людей такие условия", - сказал Путин.

Вернуться к списку новостей
Дата 29.02.2012

Комментарии

  • Facebook
  • ВКонтакте

Информация по теме