Обещания

Сегодня 13.02.2012 08:44

Новости

Леди Гага завела соцсеть для "маленьких монстров"
Леди Гага завела соцсеть для "маленьких монстров"

Эпатажная певица из США Леди Гага завела собственную социальную сеть. Ресурс получил название LittleMonsters ("маленькие монстры") – именно так звезда величает своих поклонников.

В настоящее время сайт LittleMonsters.com находится в стадии тестирования. Желающие принять в нем участие должны указать свой e-mail, на который затем придет приглашение для регистрации. Пользователи сайта могут делиться фотографиями, общаться и "помечать" при помощи специальной кнопки места и объекты, вызывающие у них особый интерес.

Кстати, в конце апреля певица планирует отправиться в грандиозное турне под названием Born This Way Ball. Оно продлится два года и включит в себя 450 концертов. Проект сцены для турне эпатажная Леди Гага придумала и начертила собственноручно. Центральное место в зрительном зале получит название The Monster Pitс. Здесь будут сидеть только самые преданные фанаты – те, кто первыми попадут в зал, простояв всю ночь в очереди и одевшись в особую одежду. Кроме того, среди лучших костюмов будет разыгран особый приз – личное знакомство с певицей.

Вернуться к списку новостей
Дата 10.02.2012

Комментарии

  • Facebook
  • ВКонтакте

Информация по теме

Обещания