"Путин, я думаю, реально может получить 47-49%, а волшебник Чуров объявит ему 55-56%. Это мой прогноз", - заявил в интервью газете "Московский комсомолец" сопредседатель партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" (ПАРНАС) Владимир Рыжков, говоря о перспективах премьер-министра РФ на предстоящих президентских выборах.
"Путин считает, что второй тур для него — потеря лица. Кроме того, он знает, что во втором туре может произойти мобилизация его противников вокруг любой фигуры", - добавил политик.
Владимир Рыжков: «После выборов будет массовое бегство людей. Сахарова и Болотная уедут» - Политические новости России и мира - МК
http://www.mk.ru/politics/interview/2012/02/29/676987-vladimir-ryizhkov-posle-vyiborov-budet-massovoe-begstvo-lyudey-saharova-i-bolotnaya-uedut.html