Опубликованы сведения о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов на должность мэра Москвы - Михаила Дегтярева (ЛДПР), Николая Левичева ("Справедливая Россия"), Ивана Мельникова (КПРФ) и самовыдвиженца врио столичного градоначальника Сергея Собянина. Никто из них и членов их семей не владеет заграничной недвижимостью.
Согласно этим сведениям, Н. Левичев в прошлом году заработал 2,9 млн рублей. Вместе с супругой он владеет земельным участком и жилым домом в Московской области, а также тремя квартирами в столице. Кроме того, кандидат задекларировал автомобиль Mercedes R350.
С. Собянину в 2012 году удалось заработать 5,32 млн рублей. Совместно с женой он владеет квартирой в Тюменской области и гаражом в Ханты-Мансийском автономном округе.
Кандидат от КПРФ И. Мельников заработал 2,337 млн рублей, представитель ЛДПР Дегтярев - чуть менее 2 млн рублей.