До конца года в краевой столице по программе "Повышение качества жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2016 годы" будут капитально отремонтированы более 30 объектов, заявил начальник управления ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда Хабаровска Александр Андрюшин.
"В программу вошло 30 дворов и 7 проездов к дворовым территориям. Для этого выделили 62 млн рублей. Хочется отметить, что в 2013 году краем было выделено больше денег, примерно 70 млн рублей, и соответственно отремонтировано больше дворов. В этом году доля финансирования со стороны краевых властей составила 35 млн рублей", - отметил он.
По словам Андрюшина, список адресов, по которым будет проводиться ремонт, уже определен и опубликован.
По данным заместителя начальника управления ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда Хабаровска Анатолия Климочкина, в 2014 году в городе отремонтировано 33 дворовые территории и 7 проездов к ним на сумму более 59 млн рублей.
Опубликован список хабаровских дворов, в которых проведут капитальный ремонт в 2014 году // HAB.KP.RU Комсомольская правда в Хабаровске
http://hab.kp.ru/online/news/1734313/