Кандидат в мэры подмосковного Жуковского, заместитель координатора Московского областного отделения ЛДПР Александр Куричев заявил, что став главой города, будет еженедельно проводить "круглые столы с прямым эфиром". Каким образом можно будет увидеть трансляцию заседаний, он не уточнил, но отметил, что введет это новшество буквально с первых дней своего правления.
Если его предвыборные обещания не будут выполнены, Куричев пообещал подать в отставку.
Напомним, что должность мэра стала вакантной после того, как прежний градоначальник Александр Бобовников покинул свой пост в январе 2013 года после встречи с врио губернатора Подмосковья Андреем Воробьевым. Досрочные выборы в Жуковском пройдут 31 марта в один тур. На пост главы города претендуют 11 кандидатов, из них трое самовыдвиженцев и 8 представителей партий. Вновь избранный мэр вступает в должность примерно через месяц после выборов.
На выборах мэра подмосковного Жуковского победил самовыдвиженец Андрей Войтюк, занимающий пост главы городского управления МЧС РФ. За него проголосовали 36,7% избирателей.
Выборы мэра Жуковского: кандидаты, обещания, сроки выполнения и ответственность за провал - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
http://www.regnum.ru/news/polit/1637437.html