Накануне центрального матча третьего тура чемпионата России по футболу между столичными клубами "Спартак" и "Динамо" известный в прошлом защитник Александр Бубнов, защищавший в свое время цвета обеих команд, дал свой прогноз на исход поединка – 2:1 в пользу "красно-белых".
Мнение эксперта основано на том, что динамовцы, неудачно стартовавшие в первенстве страны, не успеют восстановиться после проведенного 2 августа матча в Лиге Европы против шотландского "Данди Юнайтед". К тому же А. Бубнов отметил появление в составе "Спартака" двух сильных новичков – шведа Кима Чельстрема и аргентинца Хуана Инсаурральде. "Но главное, ситуация внутри команды в "Спартаке" сейчас лучше, чем в "Динамо", - заключил ветеран футбола.
Дерби двух столичных клубов, исторически являющихся непримиримыми соперниками, состоится 5 августа на стадионе в подмосковных Химках.
А. Бубнов не ошибся, сделав ставку на победу "Спартака", однако итоговый счет на табло не угадал - "красно-белые" буквально разгромили своих соперников, забив четыре безответных мяча.
Александр Бубнов: Думаю, «Спартак» обыграет «Динамо» - Новости - Советский спорт
http://www.sovsport.ru/news/text-item/542922